МБОУ "Журавская СОШ"

ПЕРЕЧЕНЬ ЭЛЕКТРОННЫХ РЕСУРСОВ ДЛЯ ПРЕДМЕТНОЙ ПОДГОТОВКИ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

- Яндекс школа.

- Учи.ру.

- Российская электронная школа.

- Региональная система "Репетитор онлайн".

- Моя школа в onlain.

- Московская электронная школа.

- Реестр организаций, оказывающих медицинскую и психологическую помощь при кризисных ЧС на территории Белгородской области (проект «Профилактика рисков современного детства», портфеля проектов «Развитие психолого-педагогической службы региона» региональной стратегии развития отрасли образования Белгородской области «Доброжелательная школа»)

- Информация для родителей по дистанционному обучению.

- ИСОУ "В И Р Т У А Л Ь Н А Я Ш К О Л А"

- Приказ по МБОУ "Журавская СОШ" № 49 от 31.03.2020 "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий"

- Положение об организации дистанционного образовательного процесса в МБОУ "Журавская СОШ" в период карантина

- Руководство по выполнению и контролю домашнего задания в ИСОУ «Виртуальная школа» для учителей и обучающихся